Все сайты
Информационные сервисы
Все новости группы "Северсталь"

Новости всех предприятий ПАО «Северсталь» доступны на сайте news.severstal.com

Календарь событий

Важные для инвесторов и аналитиков события ПАО «Северсталь» с возможностью подписки.

Раскрытие информации

Раскрытие информации всех предприятий
ПАО «Северсталь» доступно по адресу
disclosure.severstal.com

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Клиентам и поставщикам
Площадка SRM-закупки

Все закупочные процедуры группы компаний
Северсталь проводятся в электронном виде.

Для участия в электронной закупочной процедуре,
потенциальному поставщику необходимо пройти
процедуры регистрации и предварительной
квалификации.

Узнать больше...
Реализация неликвидов

В магазине неликвидов ПАО "Северсталь"
доступна широкая номенклатура продукции по
низким ценам.

Мы реализуем складские остатки товаров,
невостребованные основные средства, транспорт,
непрофильную продукцию производства и прочее.

Интернет-магазин металлопроката

В Интернет-магазине ПАО «Северсталь» Вы
можете купить металлопрокат производства
предприятий ЧерМК и ООО «ТПЗ-Шексна».

 

Работа в компании Интернет-магазин

Оленегорский ГОК

На «Олконе» отметили лучших работников

21 октября 2020

34 работника «Олкона» признаны лучшими по итогам августа и сентября.

Заочную встречу с ними провел и.о. исполнительного директора «Олкона» Александр Богович.

Экран монитора, разделяющий участников встречи, не помешал высказать слова благодарности, поздравить сотрудников с достижением высоких результатов, обсудить итоги работы за 9 месяцев и получить обратную связь.

- Искренне убежден, что наше предприятие с уверенностью может положиться на вовлеченных сотрудников. Вы делаете больше, чем это необходимо и мне приятно сегодня отметить ваши результаты и поблагодарить вас за труд. Мы будем продолжать оказывать вам необходимое содействие, - открыл встречу Александр Богович.

Александр Николаевич рассказал участникам встречи об итогах работы предприятия за 9 месяцев текущего года, обратил внимание на задачи, стоящие перед коллективом до конца 2020 года, отметил перспективы развития комбината.

В свою очередь, участники встречи задали вопросы руководителю. Они касались мер, принимаемых для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, разработки Печегубского месторождения, трудоустройства на комбинат и программы подготовки кадров, поступления новой техники.

Всем работникам, признанным по итогам августа и сентября лучшими, на рабочих местах вручены памятные подарки.

До нормализации эпидемиологической обстановки встречи с лучшими работниками будут проходить в формате онлайн один раз в два месяца.

 

В августе 2020 года лучшими работниками признаны:

1.      Левендеев Александр Витальевич, машинист погрузочно-доставочной машины 6 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

2.      Кунисов Александр Владимирович, машинист буровой установки 6 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

3.      Губанов Андрей Викторович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда службы водоотлива Горного управления

4.      Лобанов Сергей Владимирович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда службы водоотлива Горного управления

5.      Малыхин Ярослав Александрович, горный мастер Оленегорского карьера Горного управления

6.      Бурков Денис Александрович, машинист экскаватора 8 разряда Комсомольского карьера Горного управления

7.      Пашкин Владимир Геннадьевич, машинист экскаватора 8 разряда Оленегорского карьера Горного управления

8.      Суслин Максим Александрович, помощник машиниста экскаватора 6 разряда карьера Восточный Горного управления

9.      Голубев Анатолий Иванович, помощник машиниста экскаватора 6 разряда карьера Восточный Горного управления

10.  Маева Ольга Николаевна, бригадир на участках основного производства службы управления ремонтами Горного управления

11.  Миронов Дмитрий Александрович, машинист буровой установки 6 разряда участка буровзрывных работ Горного управления

12.  Жирнов Евгений Геннадьевич, машинист буровой установки 6 разряда участка буровзрывных работ Горного управления

13.  Чесноков Сергей Владимирович, водитель погрузчика 7 разряда автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

14.  Анфисов Антон Андреевич, водитель погрузчика 7 разряда автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

15.  Ширяев Виктор Васильевич, водитель погрузчика 7 разряда автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

16.  Карасев Денис Михайлович, машинист бульдозера 8 разряда автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

17.  Кутихин Георгий Александрович, машинист бульдозера 8 разряда автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

18.  Иванов Сергей Юрьевич, электрогазосварщик 5 разряда участка ремонта горного оборудования Ремонтного управления

19.  Зорин Александр Сергеевич, дробильщик 5 разряда участка дробления руды и породы Дробильно-обогатительной фабрики

20.  Антошкин Андрей Иванович, машинист мельниц 3 разряда участка обогащения Дробильно-обогатительной фабрики

В сентябре 2020 года лучшими работниками признаны:

1.      Колупаев Владимир Русланович, токарь 4 разряда ремонтно-механического участка Ремонтного управления

2.      Дегелев Андрей Алексеевич, водитель автомобиля всех типов и грузоподъемности автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

3.      Старцев Алексей Николаевич, водитель автомобиля всех типов и грузоподъемности автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

4.      Дворников Владимир Александрович, водитель автомобиля всех типов и грузоподъемности автоколонны технологического и дорожного транспорта Горного управления

5.      Саулич Сергей Викторович, горный мастер участка буровзрывных работ Горного управления

6.      Артемьев Александр Викторович, машинист буровой установки 6 разряда участка буровзрывных работ Горного управления

7.      Зайцев Андрей Сергеевич, машинист экскаватора 8 разряда Кировогорского карьера Горного управления

8.      Журавлев Иван Викторович, помощник машиниста экскаватора 6 разряда Комсомольского карьера Горного управления

9.      Авилов Владимир Александрович, электрогазосварщик 4 разряда службы водоотлива Горного управления

10.  Белов Эдуард Валерьевич, электрогазосварщик 5 разряда службы водоотлива Горного управления

11.  Руссу Иван Валентинович, взрывник 5 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

12.  Красников Денис Анатольевич, взрывник 5 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

13.  Еременко Николай Николаевич, машинист погрузочно-доставочной машины 6 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

14.  Усимов Сергей Сергеевич, машинист подземных самоходных машин 4 разряда Оленегорского подземного рудника Горного управления

Благодарим за труд!

Все новости

версия
для печати
документ
PDF